-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 14 мая 2012 г.

Тренировки с мыслью о финале


Чемпионат для "Барселоны" уже закончился, поэтому осталось сыграть всего один матч, зато финальный — в кубке Испании, который пройдет 25 мая. Первая тренировка запланирована на вторник

Финал кубка, в котором "Барса" сразится с "Атлетиком" из Бильбао 25 мая, пройдет на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" — последний, но очень важный матч. В течение ближайших дней игроки сконцентрируются на подготовке к этому матчу, чтобы быть готовыми к нему на 100 процентов. После субботней ничьи с "Бетисом" игроки получили два выходных, а к тренировкам вернутся завтра в 19:00. Перед тренировкой состоится пресс-конференция в 18:00 с участием Сержи Бускетса.

Кроме тренировки во вторник игроки также будут заниматься в среду 11:00, в четверг 19:00 и пятницу 11:00. Футболисты будут как обычно работать за закрытыми дверями на "Сьюдад Депортива.

Затем игроки получат от Гвардиолы свободный уик-энд, чтобы в понедельник отдохнувшими вернуться к тренировкам. Перед ними напряженная неделя подготовки к финалу кубка Испании.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий