-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Виланова: "Надеюсь в этом сезоне завоевать все"


Тренер первой команды "Барселоны" Тито Виланова с уверенностью подходит к новому сезону-2012-2013. "Наша команда способна победить в любом матче", — отметил он.

После трех недель подготовки команда Тито примет участие в первом официальном матче. Несмотря на это, Виланова спокоен. "Я не чувствую давления", — сказал он на пресс-конференции.

Начало будет сложным
Тренер выразил желание поскорее посмотреть, как команда проявит себя в первом матче. "Думаю, нам будет сложно стартовать. Дело в том, что подготовка немного отличается, так как мы хотим сохранить высокий уровень игры в течение всего сезона. Вначале мы можем показаться плохо подготовленными, но наши игроки вполне способны дополнить недостаток подготовки своим мастерством", — сказал Тито.

Амбициозные планы
Тито очень амбициозно подходит к новому сезону. "Я надеюсь завоевать все. Таков мой план на новый сезон. Нашей команде по силам победить в любом матче. "Барса" привыкла, особенно в последние годы, завоевывать много титулов. Поэтому нужно стараться контролировать мяч, хотеть победы и тщательно изучать соперников", — заявил Виланова.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий