-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 24 августа 2012 г.

Иньеста: "У меня хорошие предчувствия"


Центральный полузащитник из Кастилии-ла-Манча признает, что ФК "Барселона" сыграл "очень цельную игру" и подтверждает, что команда поедет в Мадрид "побеждать"

Иньеста был ключевым элементом сине-гранатового триумфа в игре против "Мадрида" (3-2). Он заработал пенальти, после исполнения которого счет стал 2-1, и ассистировал Хави в эпизоде с 3 голом. Он признается в том, что у него хорошее предчувствие. "Я доволен игрой в своем исполнении, но нацелен на гораздо большее", заявил игрок сразу после матча в программе "El Marcador" на Барса ТВ.

Противостояние "лицом к лицу"
Также он показал, что доволен эффективностью команды: "На протяжении 90 минут мы выглядели очень цельно. Это нелегко, так как мы только начали сезон, соперник был самым что ни на есть соперником и было очень жарко". Для Иньесты важно также остаться при этом «хорошем предчувствии» и передать его другим. "Мы противостоим друг другу лицом к лицу и поэтому чем раньше мы пойдем по правильной линии, тем лучше", объяснил он.

Удовлетворенность трансферами
После вопроса о Хорди Альбе и Алексе Сонге, двух новичках этого сезона, Иьеста расплывается в похвалах: "Альба был здесь уже много лет, он игрок нашего профиля и я не думаю, что ему понадобится много времени на адаптацию". По Сонгу он подтвердил мысль о том, что "это хорошее усиление как на этот сезон, так и на последующие годы".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий