-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 5 сентября 2012 г.

Ассамблея клуба состоится 22 сентября


Хунта "Барселоны" продолжает подготовку к проведению Ассамблеи клуба

Представитель Хунты "Барселоны" Тони Фрейха заявил, что руководство клуба разработало бюджет, согласно которому ожидается получить доход в размере 470 миллионов евро, при этом затраты составят 427,9 млн. евро, что позволит в итоге рассчитывать на прибыль в 35,9 млн. евро. Напомним, что прошедший сезон клубу удалось завершить с рекордной прибылью в 48,8 млн. евро, когда по прогнозам она не должна была превысить 21 млн.

Ассамблея
Также Фрейха сообщил, что Ассамблея состоится 22 сентября и совпадет по срокам с домашним матчем против "Гранады". Первая секция Ассамблеи начнется в 16-00, вторая - в 16-30.

На ней Хунта огласит свои планы относительно развития клуба на предстоящий сезон, а также вынесет на референдум сосьос вопрос, касательно будущего "Камп Ноу": "Мы хотим, чтобы именно сосьос стали теми посредниками, которые помогут определиться с проведением референдума. Если же большая часть сосьос вынесет вопрос о референдуме, то мы проведем публичное обсуждение будущего "Камп Ноу".

Спонсоры
Фрейха отметил, что клуб продлил соглашения о сотрудничестве с медицинской кампанией "Asistencia Sanitaria" (до 30 июня 2016) и "Turkish Airlines" (до 30 июня 2015) на улучшенных условиях.

Ближе к сосьос
Чтобы наладить более тесное сотрудничество с сосьос "Барсы", Хунта вскоре запустит два проекта. Так на официальном сайте клуба появится новый раздел La Veu del Soci, где любой желающий сосьо сможет поделиться своими замечаниями и предложениями. Также начнет свою работу сервис Car Sharing, через официальный сайт, позволяющий сосьос, проживающим вне Барселоны, проконсультироваться по любым вопросам относительно посещения матча на "Камп Ноу" и спланировать более удобную поездку.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий