-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 11 сентября 2012 г.

Лучшее начало сезона Педро


Педро начал сезон с наилучшими индивидуальными показателями. В его начале 17-й номер "сине-гранатовых" отметился 4 голами. Первые два пришлись на два первых официальных матча за "Барселону" — против "Реал Сосьедад" в чемпионате (5:1) и в первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" (3:2).

За сборную ему удалось отличится голом в пятницу против Саудовской Аравии, в котором он,кроме того, выделялся на фоне партнеров.

Набрал форму после травм
После долгого периода, в течение которого его регулярно мучили травмы, Педро закончил прошлый сезон так же, как начал этот — поражая ворота соперника. В конце сезона-2011-2012 ему удалось отличиться двумя дублями. Первый случился в матче чемпионата против "Райо", итоговый результат которого стал счет 0:7 в пользу сине-гранатовых. Второй состоялся в финале Королевского кубка против "Атлетика" из Бильбао" (0:3). Последний существенно помог ему войти в окончательный список дель Боске на чемпионат Европы, откуда он вернулся золотым призером.

Лучше, чем когда-либо
Это бодрое начало Педро очень напоминает то, которое ему удалось летом 2009 года. Тот сезон он началс важнейшего мяча в первом матче за Суперкубок Испании против "Атлетика" (1:2), а также решающим голом в дополнительное время против донецкого "Шахтера" в Суперкубке Европы. В том сезоне всего он забил 23 гола.
fcbarcelona.com

0 коммент.:

Отправить комментарий