-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 4 сентября 2012 г.

Адриано счастлив забить свою первый гол на "Камп Ноу"


— Я много тренировался, чтобы исполнять такие удары. Вот пришло время забить гол дома, — сказал бразилец.

Адриано Коррейя перешел в "Барселону" в 2010 году, но только вчера ему удалось забить свой первый гол на "Камп Ноу". На счету бразильского латераля уже пять голов в сине-гранатовой футболке, два из которых пришлись на матчи Ла Лиги. В послематчевом интервью программе El Marcador на Barça TV Адриано признался, что рад забить свой первый гол и помочь команде. "Мы знали, что игра будет сложной и что должны будем бороться все 90 минут", — отметил он.

"Каждый матч помогает войти в игровой ритм"
Хотя Адриано и осознает, что команда еще не готова на все 100%, в то же время он уверен, что с каждым туром уровень ее игры будет становиться выше. "Каждый матч помогает войти в игровой ритм, и я уверен, что в итоге мы добьемся того, чего хотим", — сказал он. Бразилец надеется, что травмы будут обходить его стороной, и он сможет набрать оптимальную форму.

21-й номер "Барсы" также отметил важность результатов, добытых в начале Ла Лиги. "Важно добиться преимущества над таким соперником, как "Реал Мадрид", — сказал он.

В конце Адриано выразил мнение, что конкуренция, как между ним и Жорди Альбой, идет команде на пользу. "Конкуренция положительна для команды и даже для тренера, потому что она заставляет его сомневаться. Мы все должны понимать, что нам необходимо быть на самом высоком уровне", — считает Адриано.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий