-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 6 сентября 2012 г.

Тито Виланова впервые принял участие съезде элитных тренеров


Тито Виланова принял участие в 14-м съезде элитных клубных тренеров, который проводится в центральной штаб-квартире УЕФА в Нийоне. Это дебют наставника сине-гранатовых в данном мероприятии, которое обычно организуется перед началом Лиги чемпионов.

По прибытии все тренеры пообедали в неформальной обстановке в отеле La Reserve в Женеве. Приблизительно в 16:15 они отправились в Нийон, прямо в в центральную штаб-квартиру УЕФА, где их встретил президент организации Мишель Платини.

Как объясняют в УЕФА, этот форум призван дать возможностью главным тренерам поделиться последними тенденциями клубного футбола и выразить свою точку зрения относительно важнейших тем, связанных с футболом высокого уровня.

Темы, которые будут затронуты на форуме, самые различные: лучшие техники сезона-2012-2013, судейство, регламент, сложности тренерской работы и многое другое.

Другие приглашенные тренеры
Среди других тренеров, которые посетили форум элитных тренеров, можно отметить Массимильяно Аллегри ("Милан"), Франка де Бура ("Аякс"), Унаи Эмери ("Спартак"), Мирче Луческу ("Шахтер"), Роберто ди Маттео ("Челси"), Жозе Моуринью ("Реал Мадрид"), Диего Симеоне ("Атлетико"), Арсен Венгер ("Арсенал").
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий