-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 14 сентября 2012 г.

Хорди Альба не сыграет против "Хетафе", Пуйоль готов к встрече


Латераль "Барсы" присоединился к Иньесте и Алексису, не успев поправится от гриппа. Однако капитан команды все же восстановился после перелома скулы и вернулся в состав. Тито Виланова назвал список из 19 игроков на матч против "Хетафе", среди них 17 игроков первой команды, плюс Тельо и Деулофеу из "Барсы Б"

Из-за гриппа Хорди Альба пропустил последнюю тренировку перед вылетом в Хетафе, и стало ясно что он не поедет с командой. Иньеста также вне игры из-за травмы подколенного сухожилия, когда как Алексис получил травму бедра и тренировался отдельно от команды.

Пуйоль вернулся
С одной стороны, травмы увеличиваются, но с другой есть и хорошая новость для Карлеса Пуйоля, который травмировал скулу на лице в матче против "Осасуны": он получил от врачей зеленый свет на участие в матче против "Хетафе". Несмотря на то, что он будет носить маску на лице, он был одним из 21 игрока, которые тренировались сегодня утром в "Сьюдад Депортива". Все кроме Фонтаса и Дос Сантоса отправятся на матч с "Хетафе", т.е. все 17 игроков плюс игроки "Барсы Б" Тельо и Деулофеу.

Заявка на матч: Вальдес, Пинто, Алвес, Пике, Пуйоль, Маскерано, Бартра, Монтойя, Адриано, Хави, Сеск, Бускетс, Сонг, Тиаго, Вилья, Педро, Месси, Тельо, Деулофеу


fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий