-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 7 октября 2012 г.

"Кордоба" - "Барселона Б" 2-1

Несмотря на все попытки, "Барселона Б" не смогла отыграть фору в два мяча и, таким образом, прервала свою пятиматчевую беспроигрышную серию.

Команда Эусебио Сакристана уступила в матче с множеством шансов для каждой из команд. В первой половине встречи хозяева смогли оказать ощутимое давление на соперника и забили два мяча. Во втором же тайме филиал взял мяч под свой контроль, закрыл "Кордобу" на ее половине поля, сумел отыграть один гол, но вырвать хотя бы ничью, несмотря на неплохие возможности, к сожалению, не получилось.

Подопечные Рафы Берхеса вышли на поле с четким пониманием того, что нужно делать, чтобы добиться успеха. Высокий прессинг не давал "Барсе Б" чувствовать себя комфортно и начинать атаки так, как это делается обычно. Каталонцы, тем не менее, имели хорошие моменты для взятия ворот, в одном из которых Жерар Деулофеу нанес отличный удар. Однако командой, которая смогла забить, стала "Кордоба". Через полчаса после начала встречи Хоселу, заменивший уже на 8 минуте травмированного Пепе Диаса, в акробатическом прыжке открыл счет. А за две минуты до свистка на перерыв Дубарбьер после красивой "стеночки" с участием Лопеса Гарая и Кабальеро забил второй мяч. Между этими голами могли отличиться Рафинья и Деулофелу, но в обоих случаях их ударам совсем немного не хватило точности.

Во втором тайме "сине-гранатовые" смотрелись уже куда лучше. Но, несмотря на это, Масипу пришлось несколько раз серьезно вступить в игру, так как контратаки хозяев были крайне опасны. В одном из эпизодов Реннелья оказался в одиночестве перед воротами соперника, однако голкипер "блауграны" выручил. На 57 минуте Эусебио решился увеличить атакующий потенциал своей команды за счет замены опорного полузащитника Илие Санчеса на нападающего Донгу. А еще через 4 минуты Рафинья отыграл один гол. После подачи углового мяч заметался в штрафной площади "Кордобы", чем и воспользовался младший Алькантара. Гости пытались развить успех, продолжая атаковать большими силами, однако увезти с "Nuevo Arcángel" хотя бы одно очко в тот день было не суждено.

"Кордоба": Альберто Гарсия; Кристиан, Агилар, Кико Оливас, Фуэнтес; Педро, Лопес Гарай, Кабальеро (Абель Гомес,47’), Дубарбьер; Пепе Диас (Хоселу,8’), Реннелья (Феде Вико,71’)
"Барселона Б": Масип; Балью, Ломбан, Планас, Гримальдо; Илие (Донгу,57’), Лобато, Рафинья; Кико Фемениа (Эспиноса,72’), Деулофеу, Луис Альберто (Патрик,81’)
Голы: 1-0 (Хоселу,29’), 2-0 (Дубарбьер,44’), 2-1 (Рафинья,61’)
Арбитр: Давид Перес Пальяс
Предупреждения: Патрик (87’)
Зрители: 10,166

Следующий тур: 13 октября, 18-00 (СЕТ) "Барселона Б" - "Спортинг"

Турнирная таблица
fcbarcelona.es

0 коммент.:

Отправить комментарий