-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 27 октября 2012 г.

"Райо Вальекано" - "Барселона". Лучшая команда на выездах хочет продолжить свою серию


Если и есть команда, которая внушает доверие в выездных матчах высшего испанского дивизиона, так это "Барселона". Это единственная команда, которая одержала победы во всех выездных встречах — в общей сложности четырех.

Кроме того, "сине-гранатовые" больше всех забили в гостях. По этому показателю они в два раза превосходят вторую команду — "Атлетико". "Барса" забила 14 мячей, в то время как "Атлетико" — 7. Сегодня лидер снова пройдет тест на надежность на выезде. Сделает он это в Вальекасе, где полгода назад разгромил местную команду со счетом 0:7.

Алвес готов
Во втором подряд выездном матче Ла Лиги Тито Виланова уже сможет рассчитывать на Дани Алвеса, который восстановился после травмы, полученной в Класико на "Камп Ноу". В заявку также вернулся Серхио Бускетс, не принявший участия в матче против "Селтика" из-за дисквалификации. Маскерано и Сержи Роберто — оба не помогут команде в Вальекасе: аргентинец получил в последнем матче Примеры две желтые карточки, а молодой кантерано сыграет на "Миниэстади" за "Барсу Б". Стоит напомнить, что эти потери суммируется с другими, а именно: Пике, Пуйоль, Тиаго, Абидаль, Куэнка и Муньеса — все эти игроки по-прежнему восстанавливаются от травм.

Непредсказуемый "Райо"
"Барса" встретится с одним из самых непредсказуемых соперников Примеры. "Райо" — третья команда по забитым мячам в Примере (забито голов — 11, пропущено — 17), и она способна как на лучшее, так и на худшее. Следующий соперник "Барсы" победил "Бетис" в Севилье (1:2) и почти отыгрался после 4:0 на "Висенте Кальдерон", но также потерпел такие неприятные поражения, как против "Вальядолида" со счетом 6:1. В матче с "Барсой" Пако Хемес вряд ли сыграет с тремя защитниками. Такая ставка оправдывала себя в первых турах чемпионата, но в последних играх перестала казаться убедительной.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий