-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Виланова: "Мы знаем, насколько сложным будет матч против "Леванте"

Тито Виланова снова указал на сложность всех матчей Ла Лиги, напомнив, что "встречи на поле "Леванте" всегда были очень сложными". "Мы знаем, как тяжело нам будет. "Леванте" всегда играет с нападающим на острие. Дома они сыграли вничью с "Атлетико" и проиграли "Мадриду", но в остальных матчах одержали победы", — добавил тренер.

Он напомнил, что до конца года команде предстоит сыграть на выезде с "Бетисом" и "Вальядолидом" и принять на "Камп Ноу" мадридский "Атлетико" и "Атлетик" из Бильбао.

Когда Виланову спросили, что он думают о возрастной команде "Леванте" и ее шансах навязать борьбу молодой "Барсе", он ясно дал понять: "Возраст на поле отличается от возраста в паспорте. Важно, чтобы сами игроки были высокого класса, а не их возраст".

Тренер "Барсы" также отметил, что, "несмотря на сложность матчей с "Леванте", местная публика всегда хорошо принимала команду".

Возвращения и потери
Тренер первой команды заверил, что после двух дней отдыха "игроки вернулись довольными и отдохнувшими". "В течение сезона мы будем стараться давать им отдых. Особенно это касается таких случаев: когда у нас было пять дней перерыва между играми", — объяснил наставник. Он выразил удовлетворение относительно возвращения в строй Тьяго и Адриано: "Их возвращение — это большая радость для нас. Они важные игроки". Что же касается Давида Вильи, который испытывает боли в левой лодыжке, Виланова признался, "что по этой же причине он не принял участие во втором тайме матча в Москве". "Это не столь важно. Мы предпочитаем, чтобы он отдохнул", — добавил он.

Год со дня операции
Тито Виланова также говорил об операции, которую ему сделали год назад, а также о том, как изменилась после нее его жизнь: "В четверг исполнился ровно год. Вывод таков, что это может произойти с каждым. Каждый день твоя жизнь может измениться. Единственное, что я могу сейчас сказать, это то, что надо быть сильным и чтобы родные тебя поддерживали. Если с кем-то произойдет подобное, я посоветовал бы ему больше отдыхать. Я отпраздную это событие вместе с семьей. Это был особенный день".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий