-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 24 ноября 2012 г.

Адриано и Тьяго тренировались вместе с "Барсой Б"

Несмотря на свободный день, которым располагает первая команда, Адриано и Тьяго посетили "Сьюдад Депортива" и продолжили следовать программе восстановления после травм. В среду оба футболиста начали тренироваться в общей группе, а в пятницу продолжили начатое с резервной командой.

Как Адриано, так и Ттьяго приняли участие в подготовительной тренировке, которую сегодня утром команда "Б" провела на поле №4 спортивной базы клуба. Под пристальным наблюдением тренеров по физической подготовке первой команды — Пако Сейрулло и Аурели Альтимиры — футболисты совместили групповое занятие с работой по индивидуальной программе.

Работа не приостанавливается
Помимо Тьяго и Адриано, Давид Вилья и Андрес Иньеста сообщили через социальные сети, что также наведались в "Сьюдад Депортива" и тренировались.

В четверг Исаак Куэнка и Марк Муньеса, также пользуясь социальными сетями, проинформировали, что в рамках программы восстановления взобрались на вершину горы Мола. Тем временем Пинто сообщил, что тренировался в спортзале вместе с Тьяго.

Добавим, что полноценную подготовку к матчу Ла Лиги против "Леванте" команда начнет в субботу.
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий