-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 22 ноября 2012 г.

Девятый подряд выход "Барселоны" в плей – офф

"Барса" каждый год выходит в плей – офф Лиги Чемпионов с сезона 2000/01, когда командой руководил Серра Феррер, при этом последние пять сезонов "Барселона" выходила из группы в качестве ее лидера

Во вторник в Москве "Барселона" девятый раз подряд вышла в плей-офф Лиги Чемпионов. Команда Тито Вилановы математически обеспечила себе место среди 16 команд, обыграв "Спартак" (Москва) со счетом 0-3. У каталонцев остается последняя игра групповой стадии на "Камп Ноу" против "Бенфики".

В следующий раунд в качестве лидеров
"Барса" выходила в плей-офф в качестве лидера группы в последних 5 сезонах. После того, как "Бенфика" обыграла "Селтик" в Португалии 2-1, лидерство "Барсы" в группе G было обеспечено математически. В последний раз "Блауграна" выходила в плей-офф со второго места в сезоне 2006/07, когда первым в группе становился "Челси".

Регулярно в последних раундах ЛЧ 
В последний раз "Барса" не квалифицировалась в Лигу Чемпионов в 21 веке в сезоне 2003/04. В 2003, 2002 и 2000 команда выходила в четвертьфинал в качестве лидера группы и попадала на "Ювентус", "Панатинаикос" и "Челси" соответственно. В последний раз команда не выходила из группы в сезоне 2000/01, когда "Милан", "Лидс Юнайтед" и "Бешикташ" выбили из турнира "Барсу" Серра Феррера.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий