-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 9 ноября 2012 г.

Пуйоль тренируется в общей группе

В пятницу утром первая команда "Барселоны" возобновила тренировки после поражения на "Селтик Парк" в Лиге чемпионов. Игроки уже  полностью сконцентрированы на предстоящем в воскресенье матче Ла Лиги против "Мальорки". В сессии, которая прошла на "Сант Жоан Деспи", Карлес Пуйоль уже занимался в общей группе.

Напомним, защитник восстанавливался после вывиха левого локтя, полученного 2 октября в Лиссабоне. Последние дни он работал на поле по индивидуальной программе, но теперь перешел в новую стадию восстановления.

Кроме того, Тито Виланова мог работать со всеми здоровыми игроками, в число которых вошел и Серхио Бускетс, не принявший участие в матче Лиги чемпионов из-за дисквалификации. Тренирующийся состав первой команды дополнили представители резервной: Тельо, Кинтилья и Мигель Анхель.

Что же касается Тьяго Алькантары, то, как и в понедельник, он выполнял восстановительные упражнения отдельно от общей группы.

Согласно графику, следующая тренировка пройдет в субботу в 17:00 и пройдет на "Сьюдад Депортива Жоан Гампер". После нее команда отправится в Пальма-де-Мальорку.

Добавим, что матч между "Мальоркой" и "Барселоной" состоится в субботу на "Иберостар Стейдиум". Начало игры — в 21:00 по московскому времени.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий