-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Для подготовки к матчу с "Барсой" у "Бенфики" будет 10 дней

После закрепления за собой первой строчки в группе G Лиги чемпионов в среду "на "Камп Ноу" "Барселона" завершит свое выступление на этой стадии турнира в матче против "Бенфики".

Соперник приедет в столицу Каталонии с целью добыть путевку в 1/8 финала самого престижного европейского клубного турнира со второго места. Для этого лиссабонской команде будет необходимо, по крайней мере, достичь того же результата, что и идущий третьим в группе с 7 очками (как и у "Бенфики") "Селтик". Шотландцы же примут у себя на поле идущий последним московский "Спартак".

Полностью сосредоточены на "Барсе"
Чтобы достичь поставленной задачи, у подопечных Жорже Жесуша будет в распоряжении десять дней между последним матчем и встречей на "Камп Ноу". Португальцы провели последний матч чемпионата, где они лидируют, в субботу, 24 ноября, против "Ольяненси". Лиссабонцы одержали победу со счетом 2:0 и с тех пор сосредоточены лишь на подготовке к матчу Лиги чемпионов, в котором решится их дальнейшая судьба в турнире.

Приезд "Бенфики" в Барселону запланирован на полдень вторника. Вечером того же дня, начиная с 18:30, португальская команда проведет тренировку на "Камп Ноу". Перед ней (18:00) в прсс-зале имени Рикарда Машенчса тренер и один из игроков "Бенфики" дадут предматчевую пресс-конференцию.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий