-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 31 декабря 2012 г.

"Барса Б" возобновила тренировки после праздников

Этим вечером "Барса Б" возобновила тренировки после недельного отпуска по случаю рождественских праздников. В занятии приняли участие все игроки, за исключением Рафиньи, Араухо и Донгу.

Рафинья будет находиться в распоряжении сборной Бразилии до 20 лет весь январь. В течение первого месяца года он будет помогать своей национальной команде на чемпионате Южной Америки соответствующей возрастной категории, который пройдет в Аргентине. У Араухо и Донгоу есть разрешение клуба, по которому они могут присоединиться к команде 2 января.

Лобато и Хусте работают в общей группе
Лобато тренировался в нормальном режиме, после того как не смог сыграть в матче против "Жироны" из-за боли в правом колене. Серхио Хусте также принял участие в этом занятии, до этого занимавшись по индивидуальной программе в течение всего перерыва, связанного с праздниками. Однако он еще не получил медицинского разрешения. Ожидается, что в течение следующей недели он постепенно будет допускаться к работе в общей группе.

Восстановительная работа для травмированных
Агустинью Ка и Ломбан выполняли упражнения на восстановление отдельно от общей группы. Ожидается, что в течение следующей недели они смогут присоединиться к товарищам по команде. Многое будет зависеть от того, как будет идти их восстановление после травм.

Полная работы неделя
После воскресной тренировки подопечные Эусебио Сакристана начнут напряженную неделю. Им предстоит провести несколько тренировок с целью подготовки к матчу против "Вильярреала", который пройдет 5 января на стадионе "Эль Мадригаль" (21:00 мск). В течение предстоящей недели "Барса Б" будет ежедневно тренироваться, за исключением 1 января.

Резервная команда "Барселоны" хочет продолжить свою беспроигрышную серию, не зная поражения вот уже пять туров подряд. Сине-гранатовые сыграли вничью в трех последних играх чемпионата, но сделали это против соперников из верхней части турнирной таблицы, таких как "Алькоркон", "Эльче" и "Жирона".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий