-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Достигнуто соглашение о продлении контракта с Пинто

арселона" достигла соглашения с вратарем Хосе Мануэлем Пинто о продлении контракта до 30 июля 2014 года. Игрок поставит свою подпись в новом контракте в ближайшие недели.

Пять с половиной лет "Барсе"
Пинто перешел в "Барсу" в зимнее трансферное окно сезона-2007-2008, чтобы компенсировать потерю Альберта Жоркеры, из-за тяжелой травмы выбывшего из игры на длительный период. Вратарь, пришедший в стан сине-гранатовых из "Сельты" на правах аренды, был приобретен каталонским клубом в следующем году, и с того времени за его плечами уже пять с половиной лет игры в свитере "Барселоны". За это время он сыграл в 52 матчах команды.

Несмотря на то что Пинто не нравится называться вратарем Королевского кубка, он, начиная с первого сезона под руководством Гвардиолы и до текущего под управлением Тито, сыграл во всех матчах этого турнира (34) Результатом этого стали два завоеванных трофея: 2008-2009, 2011-2012.

Но он также принимает участие в матчах Ла Лиги, где на его счету уже 14 выхода на поле, и Лиги чемпионов — 4.

В текущем сезона Пинто провел уже три матча Копа дель Рей (две игры с "Алавесом" и первый матча против "Кордобы", а также один в Лиге чемпионов (против "Бенфики" на "Камп Ноу").
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий