-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 8 декабря 2012 г.

В Севилью за восьмой подряд выездной победой

Лучший старт в истории Ла Лиги напрямую связан с прекрасным выступлением "Барселоны" на выезде.

Команда Тито Вилановы, забив в гостях 27 голов, начала соревнование с семи побед в первых семи выездах чемпионата. Она одержала победы над "Осасуной" (1:2), "Хетафе" (1:4), "Севильей" (2:3), "Депортиво" (4:5), "Райо Вальекано" (0:5), "Мальоркой" (2:4) и "Леванте" (0-4).

Таким образом, "сине-гранатовые" повторили лучший показатель прошлого сезона, в котором они выдали серию из семи подряд побед ("Атлетико", "Расинг", "Севилья", "Мальорка", "Сарагоса", "Леванте" и "Райо") после неудачи в Памплоне (3:2).

Лучший результат был в позапрошлом сезоне
На поле "Бетиса" "Барселона" попытается одержать восьмую победу подряд. Она позволит сохранить лидерский отрыв, а также оставить позади с тремя очками в активе один из тех матчей, в которых "Барса" в последнее время испытывала неприятности. Триумф в Севилье еще больше приблизит подопечных Тито Вилановы к историческому рекорду клуба в выездных матчах.

Если говорить об этой стадии сезона, то лучший показатель принадлежит "Барсе" сезона 2010-2011, в котором подопечные Жосепа Гвардиолы сумели одержать 10 побед подряд. Речь идет о матчах против "Расинга", "Атлетико", "Атлетика", "Сарагосы", "Хетафе", "Альмерии", "Осасуны", "Эспаньола", "Депортиво" и "Эркулеса". Этот рекорд, как и возможный этого сезона, также был достигнут в первых выездных матчах кампании.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий