-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Субисаррета: "Мы останемся верны своему стилю"

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета также присоединился к поздравлениям в адрес команды: "Некоторые твердили об окончании цикла, но мы вновь завоевали титул. Команда продемонстрировала способность к достижению поставленных целей и оправдала наши ожидания".

По мнению Субисарреты секрет успеха кроется в верности стилю игры "Барселоны": "Мы должны понимать, откуда и кто мы. Мы всегда верны своему стилю и Тито принял это как должное. Мы останемся верны сами себе, даже не смотря на то, что порой этого не всегда достаточно для итоговой победы, что и показали игры с "Баварией".

"Если сейчас мы проанализируем состав команды, то 80% полностью отвечают нашим критериям. Перед стартом сезона мы внесем некоторые коррективы, но костяк команды останется прежним".

Празднования в понедельник
Руководство клуба спешит разделить радость 22-ой победы в чемпионате с болельщиками и уже 13 мая, в понедельник, по городу торжественно провезут завоеванный трофей. Отметим, что помимо игроков основной команды "Барселоны", в празднованиях также примут участие и футболистки Femenino A, ставшие чемпионками Испании. Автобус отправится в 18-30 (СЕТ) от "World Trade Center" и завершит свой маршрут на Площади доктора Игнасио Барракера. Празднования на "Камп Ноу" состояться несколько позднее, сразу после воскресного матча с "Вальядолидом" (19 мая).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий