-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 23 декабря 2011 г.

Барселона громит Оспиталет 9:0 в Кубке Испании

В четверг в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» принимала «Оспиталет» и выиграла со счетом 9:0. и обеспечила себе выход в следующий раунд турнира.

В ответном матче дублями в ворота конкурентов отметились Тиаго Алькантара (на 23 и 55 (с пенальти) минутах), Кристиан Тельо (43, 64) и Исаак Куэнка (49, 81). По одному мячу забили Педро Родригес (8, с пенальти), Андрес Иньеста (19) и Хави (36).
Первая встреча команд, состоявшаяся 10 ноября, закончилась победой каталонцев со счетом 1:0.

БАРСЕЛОНА: Хосе Пинто, Фонтас, Пике, Пуйоль, Алькантара, Бускетс (Дос Сантос, 57), Иньеста (С. Роберто, 31), Хави (Тельо Эрерра, 38), Фабрегас, Куэнка, Педро.

Л'ОСПИТАЛЕТ: Craviotto, Aday, Sanchez, Pitu (Manel, 65), Corominas, Hammouch, Sergio Castano, Bandeh (Haro, 54), Viale, Garcia, Prats (Педраса, 46).

Предупреждение: Viale (54).
23 декабря. «Камп Ноу», 01.00.

Первый гол Забивает Педро пробив влевый от себя угол. Каждые 10 минут по мячу. Фабрегас получил разрезную передачу и прострелил вдоль ворот, Иньеста принял этот подарок партнера.
Тренер Оспиталета держится за голову, понимая , что его команда выглядит как мальчики для битья. Затем Алькантара перехватил мяч возле чужой штрафной, обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота. Голкипер Оспиталет выйдя из своих ворот сносит Иньесту, который получает травму и покидает поле.

Травмированого Иньесту заменил Серхи Роберто. На 36-ой минуте Хави в одно касание послал мяч в ворота, мяч от штанги залетел в сетку. Еще одна замена в составе "Барселоны". Поле покинул Хави, а вместо него вышел Кристиан Телло и неуспев выйти на поле и уже отметился в воротах Оспиталета 5:0 в пользу "Барсы". С таким счотом закончился первый тайм

Фабрегас недотянулся до меча , а вот Куэнка сходу пробил в дальний угол 6:0.Виале в своей штрафной сбивает Алькантару и орбитр назначил пенальти, который пробил сам потерпевший 7:0. На 64-ой минуте Тельо получив мяч на левом фланге, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, голкипер не дотянулся 8:0
Куэнса! 9-0! Фабрегас отдал отличную передачу на право, а там Куэнса со второго касания расстрелял ворота соперника. "Барселона" просто уничтожила соперника и отправляется в 1/8 финала.

Матчи 1/8 финала Кубка Испании будут проведены 3-5 и 10-12 января.