SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 5 января 2012 г.

Барселона - Осасуна 4:0

Барселона Осасуна 4:0 1/8 финала Кубка Испании.
Дубли Фабрегаса и Месси принесли "Барселоне" победу. Каталонцы безусловно наиграли на эту победу!

Голы: Сеск Фабрегас (14,18), Месси (73,90+1)
Предупреждены: Фабрегас, Куэнка, - Некунам, Серхио

Состав "Барселоны": Пинто, Алвеш, Маскерано, Пике, Пуйоль, Хави, Бускетс, Алькантара, Куэнка (Алексис Санчес, 74), Фабрегас (Кейта, 87), Педро (Месси, 59)

Состав "Осасуны": Риесго, Дамиа, Серхио, Лоло, Раитала, Тимор, Некунам, Сехудо (Ламах, 68), Анунчиатта (Ибрахима, 85), Торрес (Пуньяль, 71), Лекич

Главные тренеры: "Барселона" - Хосеп Гвардиола, "Осасуна" - Хосе Луис Мендилибар.
Главный арбитр - Давид Фернандес Борбалан.
Стадион - "Камп Ноу", Барселона. Вместимость - 99 354.

Сеск Фабрегас оформил дубль в этом матче, блогодаря голевым передачам Хави. Ему это было сделать несложно, так как Сеска никто не прикрывал. И тут же Сеск Фабрегас получил жёлтую карточку за празднование второго забитого мяча. Первый тайм закончен в пользу каталонцев 2:0.

Второй тайм начался с выходом на поле Лионеля Месси, который  так же отличился двумя голами в ворота противника 4:0. Каталонцы недали противнику ни каких шансов, владея мечом почти всю игру.
Ответный матч состоится в четверг 12 января.