-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 26 января 2012 г.

"Барселона" - "Реал" 2:2 В полуфинал Кубка Испании выходит "Барселона"

Ответный матч на "Камп Ноу" завершился со счётом 2:2 и  "Барселона" пробивается в полуфинал! В первой встрече в Мадриде каталонцы выигрывали со счетом 2:1 и тем самым по результатам двух встреч счет 4:3 и" Мадридский "Реал"  выбывает из Кубка Короля.

Голы: Педро, 43 (1:0). Алвес, 45+3 (2:0). Криштиану Роналду, 68 (2:1). Бензема, 72 (2:2).
Предупреждения: Диарра 27'; Рамос 33'; Месси 45'; Касильяс 45+1; Роналду 55'; Коэнтрау 81'; Гранеро 90'; Пепе 90+2'
Удаление: "Реал": Серхио Рамос (89)

Составы команд:
"Барселона": 13. Пинто. 22. Абидаль. 5. Пуйоль. 2. Дани Алвес. 16. Бускетс. 8. Иньеста. 6. Хави. 4. Фабрегас. 3. Пике. 10. Месси. 9. Санчес. Запас: Вальдес - Джонатан - Маскерано - Алькантара - Адриано - Роберто - Куэнка.
"Реал": 1. Касильяс. 4. Серхио Рамос. 3. Пепе. 17. Арбелоа. 15. Коэнтрау. 7. Роналду. 14. Хаби Алонсо. 8. Кака. 24. Диарра. 10. Озул. 20. Игуаин. Запас: Адан - Альбиоль - Марсело - Гранеро - Ди Мария - Бензема - Кальехон.

Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).
Главный судья: Фернандо Тейшейра Витьенес.

Мадридцы вновь провели первый тайм с небольшим преимуществом, но не использовали свои моменты. А хозяева поля ближе к концу тайма продемонстрировали убийственную результативность. И уже у концу первого тайма "Барселона" вела со счётом 2:0 благодаря голам Педро и Дани Алвеса, который прямым ударом со штрафного поразил ворота Касильяса.

Однако во втором тайме усилиями Роналду и Бензема "Реалу"  все же удалось вернуть интригу в противостояние. На 68-й минуте Роналдо сократил разрыв в счете, а через четыре минуты Бензема сравнял счет, но на большее мадридцев не хватило. В полуфинале "Барселона" и скорее всего сыграет с "Валенсией".