-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 5 января 2012 г.

«Камп Ноу» неприступная крепость 53-0

После гола Тьяго Силвы в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов ни один соперник не смог поразить ворота Вальдеса на домашнем стадионе.

На данный момент сине-гранатовый стадион - это неприступная крепость для других команд. С 13-го сентября 2011 года никто не может забить на поле «Барселоны». Последним кому это удалось  был игрок Милана Тьяго Силва, сумевший своим голом на 93-1 минуте вырвать ничью для своего клуба.

С тех пор 10 различных команд (а это почти 900 минут игрового времени) не могут поразить ворота  ни Вальдеса, ни Пинто.

Подопечные Гвардиолы просто громили своих соперников: «Осасуна»- 8-0, «Атлетико»- 5-0, «Расинг»- 3-0, «Виктория»- 2-0, «Мальорка»- 5-0, «Сарагоса»- 4-0, «Райо»- 4-0, «Леванте»- 5-0, «БАТЭ»- 4-0, «Л’Оспитальет»- 9-0, еще одно избиение пережила вчера «Осасуна»- 4-0. Избежать разгрома удалось лишь «Севилье», которая сумела отстоять ничью. И в итоге только на «Камп Ноу» «Барса» сумела поразить ворота  своих соперников 53 раза.