-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 18 января 2012 г.

Хави: "На игру против "Реала" мы настроены серьезно."

Хави Эрнандес, полузащитник "Барселоны" заявил, что его команда серьезно настроена на игру и каждый игрок намерен проявить себя на "Барнабеу" является дополнительным мотивирующем фаактором.

Хави можно считать настоящим специалистом по классико, та как он  провел в "Барселоне" 13 сезонов и принимал участие во всех матчах с "Реалом".

На конференции  Хави рассказал о настрое своей команды: ."У "Барселоны" есть небольшие проблемы с составом перед матчем с "Реалом", но думаю нам это непомешает. Мы будем стараться завладеть инициативой и проводить больше атакующих моментов. И чтобы показать хороший результат в матче мы будем придерживаться нашего стиля игры. "Барса" настроена только на победу."

Что касается насчет дуэли лучших игроков мира Месси и Роналдо Эрнандес сказал по поводу обоих: "На мой взгляд Лео лучше Роналду тем, что он всегда думает только о футболе и о своей команде, о том как сыграть лучше и принести пользу, порой даже не жалея себя. Он стремится быть всегда ключевым игроком матча. Месси дает нам дополнительное преимущество на поле и именно он часто решает судьбу матчей. Что касается Роналдо, то  португалец находится не в лучшей своей  форме и не так эффективен в атаке как раньше. У всех футболистов бывают плохие и хорошие времена."

Что косается судейства Хави завявил, что "иногда они принимают правильное решение, но иногда и нет, но в этом году нам  они приносят больше вреда. И это касается того, что  нам недали явные пенальти неделю назад в игре против "Эспаньол", или в воскресенье с "Бетис", это их служебные ошибки и им стоет стараться лучше.  Нет мы  не жалуемся, такова реальность, очень сложно принимать верные решения за такое короткое время."

0 коммент.:

Отправить комментарий