-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 26 января 2012 г.

Луис Суарес посетил тренировку "Барселоны" и пожелал удачи

Луис Суарес бывший игрок "Барселоны" посетил первую команду на "Камп Ноу" и пожелал бывшей команде удачи в ответном матче 1/4 финала кубка Испании против "Реала".


На сегодняшней тренировке присутствовал особый гость - Луис Суарес. Бывший игрок "Барселоны", выступал за "сине-гранатовых" с 1954 по 1961 гг. находился как раз неподалеку и не мог упустить шанс, чтобы навестить подопечных Гвардиолы: "Игроки Барселоны играют просто великолепно и войдут в историю как лучшие, демонстрируя великолепный футбол. Они завоевали уже не мало  титулов, что в наши дни не так уж легко".

Особый стиль
Суарес посоветовал ценный совет соперникам "Барсы": "Я хочу, чтобы другие команды попытались внести что-то новое в игру, а не пытались просто копировать. Да и повторить подобную игру очень сложно. И пусть каждый из нас делает своё дело, а "Барселона" свое".

В ожидании Эль Класико
Обладатель "золотого мяча" предсказал победу своего любимого клуба: "Я ожидаю, что это будет великолепная игра и надеюсь, что именно "Барселона" победит и выйдет в следующий этап".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий