-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 31 января 2012 г.

Пинто: "Мы не собираемся останавливаться"

Хосе Мануэль Пинто, второй вратарь "Барселоны" заявил, что его команда полностью "уверена в себе" и продолжить бороться за победу в Примере.


Отрыв "Реала" уже составляет 7 очков, но несмотря на это, Пинто полон оптимизма: "Сейчас вся команда уверена в себе и мы верим в победу. Мы знаем, что теперь у нас нет права ошибаться и мы не собираемся останавливаться и бросать все."

Хосе отметил, что ничья на "Эль Мадригал" никак не повлияла на нас: "Наши ошибки делают нас сильнее и мы очень хотим победить".

Что касается физической формы, то Пинто заявил: "Да очень тяжело играть по 2 матча в неделю, но мы не устали. У нас очень хорошие тренеры и специалисты. Они помогают нам быстро восстанавливаться".

Также Пинто отметил, что несмотря на то, что он принимает участие во всех  матчах Кубка Испании, он не считает себя игроком основы: "Вальдес для меня вратарь мирового уровня, но я работаю на тренировках так, как будто должен выйти на поле и буду продолжать в том же духе, чтобы  получить возможность занять его место".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий