-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 23 января 2012 г.

Пике: "Мы нуждались в такой игре"

Футболисты "Барселоны" остались довольны вчерашним представлением на "Ла Росаледе".

По словам каталонца  Жерара Пике, его команда была "несокрушимой до финального свистка и отлично владела мячом большее время встречи, а ведь благодаря таким условиям гораздо легче  выиграть". Также Пике рассказал о тех сложностях в выездных матчах, с которыми "Барселона" приходится сталкиваться в этом сезоне: "Пришло время показать хорошие результаты.  В этом сезоне мы побеждали с небольшим перевесом и нам нехватало как раз такой игры, где мы показали себя абсолютными фаворитами".

Слова Пике также подтвердил его коллега по команде Серхио Бускетс: "Мы потеряли много очков на выездных матчах, но вчера это была прекрасная победа. Противник был силен да и поле одно  не из легких". Бускетс также отметил, что "первый тайм сы провели хорошо, но не реализовали много голевых моментов".

Хавьер Маскерано тоже высказал свое мнение о прошедшем матче: "Наша команда была  полностью сосредоточенна на победе, мы доминировали весь матч за исключением последних минут встречи и момента, когда Иско пробил угловой". Это был шанс молодого игрока "Малаги", но он его упустил. На что Виктор Вальдес заявил: "Не знаю, это был мой лучший сейв  или нет, но каждый раз стараюсь помочь своему клубу". Вратарь "Барселоны" призвал всех болельщиков поддержать их в ближайшем матче против "Реала".

Ниже предложим вашему вниманию лучшие комментарии футболистов "Барселоны".

Адриано: "Это был один из лучших наших гостевых матчей в этом сезоне. Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы помочь клубу. У меня все получается благодаря доверию тренера и моих коллег по клубу".

Вальдес: "Я сегодня очень доволен футболистами, из "Барсы Б", которые не всегда попадают в основной состав".

www.fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий