-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 13 января 2012 г.

Фонтас получил травму в сегодняшнем матче против Осасуны

Не повезло сегодня Андреу Фонтасу. Каталонской игрок получил травму на 11ой минуте матча и должен лечь на операцию.


Андреу сегодня сыграл свою пятую игру в этом сезоне в составе первой команды. Это была хорошая возможность, чтобы оправдать ожидания тренера, но  все пошло совершенно не так как надо. На 11ой минуте. он потерял мяч и попытался отобрать назад, но неудачно.  Фонтас попытался продолжить игру, но не смог. Он лежал на земле и немог подняться из за сильной боли. Андреу унесли с поля на носилках. Из раздевалки с помощью костылей сел в машину скорой помощи и  его отвезли в больницу Памплоны.

Врачи на первый взгляд говорят, что у него разорваны связки правого колена. "Сейчас мы проводим обследование, но дела обстоят не очень хорошо". Гвардиола заявил на пресс-конференции после матча, что скорее всего сезон для Андреу Фонтаса можно считать закончен. "Мы в четвертьфинале Кубка, но огорчила травма Фонтаса" написал на своей странице в Facebook Карлес Пуйоль.

Вскоре самые худшие прогнозы подтвердились и "Барса" сделала публичное заявление, что врачи подтвердили, что у Фантоса разорваны связки на правом колене, а также в ближайшие дни ему сделают операцию.

0 коммент.:

Отправить комментарий