-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 11 февраля 2012 г.

"Осасуна" - "Барселона" 23 тур Примера. Превью


"Осасуна" примет у себя на "Эстадио Рейно де Наварра" лучшую команду мира "Барселону" в рамках 23 тура Примера.
Время начала матча: 
суббота 11.02.2012 23:00 по мск

Прямая трансляция:
НТВ-ПЛЮС Футбол, 22:55
Комментатор:  Арсений Дудкин


Заявки команд на матч:
"Осасуна": вратари Андрес и Рьесго, защитники Марк Бертран, Серхио, Мигель Фланьо, Райтала, Дамиа и Лоло, полузащитники Пуньяль, Некунам, Ибраима, Рауль Гарсия, Лама, Сехудо, Темор и Кальехо, а также нападающие Лекич и Нино.
"Барселона": вратари Вальдес и Пинто, защитники Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль и Адриано, полузащитники Сеск, Хави, Иньеста, Тьяго, Маскерано, Дос Сантос и Роберто, нападающие Месси, Педро, Санчес, Куэнка и Тельо.

Травмированные :
"Осасуна": Масуд, Кике Сола, Эчайде, Роверсио.
"Барселона": Афеллай, Вилья.
Дисквалифицированные:
"Осасуна": -
"Барселона" -  

Стадион: Рейно де Наварра (вместимость  19 800)
Город: Памплона.
Арбитр матча: Хосе Луис Парадас Ромеро

Ориентировочные составы:
"Осасуна": Андрес Фернандес – Дамиа (Бертран), Мигель Фланьо, Серхио, Сатрустеги – Пуньяль, Рауль Гарсия, Некунам – Альваро Сехудо, Лама – Лекич
"Барселоан": Вальдес, Месси, Санчес, Пуйоль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Абидаль, Маскерано, Пике, Адриано


В 2012 году клуб из Памплона не выиграл ни одного матча в чемпионате, из-за чего скатился на 9 строчку в турнирной таблице. В пяти играх смогли забить всего 2 гола. 

В отличии от "Осасуны" каталонцы еще не проигрывали в этом году и скорее всего их не прерывная серия продолжиться, ведь и так понятно, что сейчас. Тем более, что "Барселона" потеряла очки, там где нужно было набирать, тем самым врятли оставят хоть малейшего шанса сопернику.

Последняя встреча в чемпионате завершилось разгромом "Осасуны" на "Камп Ноу" 8:0 в пользу каталонцев. В последний раз "Барселона" теряла очки в Памплоне в 2009 году , тогда матч завершился со счетом 1:1 а проигрывала в последний раз в 2006 - 2:1. Кроме того команды встречались в этом году 4 января в рамках Кубка Короля на этапе 1/8 финала: в первой встрече каталонцы одержали победу со счетом 4:0, а в гостях 1:2.

Сейчас перед "Барселоной" стоит две задачи: не потерять очки и не упустить "Реал"  и дать ключевым игрокам отдохнуть перед матчем против "Байера" в Лиге Чемпионов.

0 коммент.:

Отправить комментарий