-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 25 февраля 2012 г.

Висенте Дель Боске вызвал в сборную 8 игроков "Барселоны"


Дель Боске, главный тренер национальной сборной Испании назвал имена 8 игроков "Барселоны", которые примут участие в товарищеском матче против сборной Венесуэлы. По решению Боске, футболисту "Челси" Фернандо Торресу места не нашлось.

В эту пятницу главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске огласил список вызванных футболистов на товарищеский поединок против сборной Венесуэлы, который состоится в среду 29 февраля на стадионе "Ла Росаледа". В этом списке упомянуты 8 игроков "Барселоны": Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Сеск и Тьяго. Главным сюрпризом стало отсутствие Фернандо Торреса.

Нападающий "Челси", который переживает тяжелейшие моменты в своем клубе, надеялся на разрешение Дель Боске сыграть в сборной, но тренер решил не вызывать его, а дать возможность на самореализацию таким футболистам, как Сольдадо и Муньяин, которые впервые попали в этот список.

Также сразу бросается в глаза отсутствие Педро и Альбиоля. Однако, отсутствие игрока "Барселоны" не стало сильным шоком, так как в последние недели он не играл в "Барсе" из-за травм, в то время как футболист "Реала" просто не получает игрового времени в этом сезоне.


Главный тренер, который вызвал 24 игроков, снова включил в состав сборной Тьяго Алькантара, Андони Ираолу и Альваро Негредо, которые не играли в последних матчах против сборных Англии и Коста-Рики.

Полный список вызванных в сборную Испании на матч против сборной Венесуэлы выглядит следующим образом:
Вратари: Икер Касильяс (Реал Мадрид), Хосе Мануэль Рейна (Ливерпуль), Виктор Вальдес (Барселона).
Защитники: Альваро Арбелоа (Реал Мадрид), Серхио Рамос (Реал Мадрид), Жерар Пике (Барселона), Жорди Альба (Валенсия), Карлес Пуйоль (Барселона), Андони Ираола (Атлетик Бильбао), Хави Мартинес (Атлетик Бильбао).
Полузащитники: Тьяго Алькантара (Барселона), Хаби Алонсо (Реал Мадрид), Серхио Бускетс (Барселона), Санти Касорла (Малага), Хави Эрнандес (Барселона), Сеск Фабрегас (Барселона), Андрес Иньеста (Барселона).
Нападающие: Давид Сильва (Манчестер Сити), Фернандо Льоренте (Атлетик Бильбао), Хуан Мата (Челси), Икер Муньяин (Атлетик Бильбао), Хесус Навас (Севилья), Альваро Негредо (Севилья) и Роберто Сольдадо (Валенсия).
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий