-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 29 февраля 2012 г.

"Барселона" отказывается от покупки Бэйла


"Барселона" не будет сражаться на трансферном рынке за Гарета Бэйла. "Тоттенхэм" не очень стремится обсуждать переход футболиста, а каталонский клуб - доставать из кармана большие деньги на покупку валийца.

Технический секретариат "Барсы" долгое время следил за игрой Бэйла, который попал в "Тоттенхэм" в 2007 году. В течение четырех лет он стал одним из лучших футболистов английского чемпионата, подписал новый контракт до 2014 года и добился повышения зарплаты. Сейчас Бэйл получает около четырех миллионов евро в год.

Именно финансовая стоимость игрока сборной Уэльса стоит преградой перед его трансфером на Камп Ноу. Гарет был куплен "шпорами" у "Саутхэмптона" за 14 миллионов евро. Сейчас его цена значительно выше. Президент "Тоттенхэма" Даниель Леви не скрывает, что продажа 22-летнего футболиста может быть возможна только в случае предложения, от которого невозможно отказаться.

У "Тоттенхэма" сильная команда, клуб не жалуется на нехватку финансовых средств и имеет амбициозные планы в Европе. Тренирует "шпор" Харри Редкнапп, его команда еще не потеряла шанса на завоевание чемпионства.

Каталонский клуб в свою очередь более расположен купить из "Милана" Тиаго Силву. Его покупка тоже не из дешевых, однако владельцы "Барселоны" исходят из того, что лучше заплатить их за хорошего центрального защитника, чем на игрока, позиция которого не требует усиления в "Барсе".
marca.com

0 коммент.:

Отправить комментарий