-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 29 февраля 2012 г.

Молодежная сборная Испании обыграла сборную Египта

Молодежная сборная Испании в товарищеском матче одержала волевую победу над командой из Египта со счетом 3:1. Двумя голами отличился Альваро Васкес и еще один мяч с пенальти забил Коке.

От "Барселоны" на матч были заявлены три игрока: Мартин Мантойя, Исаак Куэнка и Кристиан Тельо. Монтойя и Куэнка вышли в стартовом составе команды, и если первый был заменен на 67-й минуте, то второй провел матч полностью, а в перерыве на замену вышел Кристиан Тельо.

Сборная Испании: Мариньо (Джоэл, 46 мин), Монтойя (Аспиликуэта, 67 мин), Ботия (Сан Хосе, 46 мин), Домингес, Дидак Вила (Виктор Руис, 70 мин), Куэнка, Ориоль (Итурраспе, 59 мин), Андер Эррера, Капель (Тельо, 46 мин), Де Маркос (Коке, 46 мин), Альваро Васкес.

Голы: Мохсен, 37 мин (0:1), Альваро Васкес, 53 мин (1:1), Коке (с пенальти), 72 мин (2:1), Альваро Васкес, 90 мин. (3:1).