-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 24 февраля 2012 г.

Сакристан Эусебио: "Мы уверены в себе"


Несмотря на отсутствие дисквалифицированного Дос Сантоса и получившего травму Марка Муньесы к матчу с "Эркулесом" команда "Барсы Б" подходит "с полной уверенностью в себе", как утверждает ее тренер, Эусебио Сакристан.

В минувшие выходные поражение на "Риасоре" не заставило забыть, что "Барса Б" три последних встречи у себя дома на "Миниэстади" выиграла. Целью в матче с "Эркулесом" будет добыть еще одну победу. Тренер отметил, что: "Команда в полном порядке, воодушевлена, уверена в себе и верит в свои силы".

Отсутствие Дос Сантоса и Муньесы
Сакристану придется компенсировать отсутствие двух важных для команды игроков - Жонатана Дос Сантоса и Марка Муньесы. Первый был удален на "Риасоре" и дисквалифицирован, а второй пропустит матч с "Эркулесом" из не осторожности, так как недавно почувствовал в дискомфорт мыщце левой ноги. "Мне жаль, что мы не сможем рассчитывать на них, но есть другие игроки, которые смогут заменить на их позициях".

"Клуб доволен моей работой"
В заключение Сакристан Эусебио сказал пару слов по поводу своего будущего в клубе: "У нас договорные отношения, которые пока не претерпели изменений. Самое главное, что клуб доволен моей работой, а я доволен, работая с этой командой".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий