-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 28 февраля 2012 г.

Сеск: "Наш приоритет - Лига чемпионов"


Каталонцы отстают от лидирующего "Реала" на 10 очков. Поэтому защитить чемпионский титул "Барселоне" будет очень тяжело. 24-летний каталонец не скрывает, что большее внимание команды сконцентрировано на Лиге Чемпионов.

    -  Ситуация в Примере очень сложная, но посмотрим, что будет в итоге. Конечно мы не сдадимся, будем сражаться до конца. Однако нашим приоритетом является Лига Чемпионов.

В этом сезоне много споров вызывают решения арбитров. Сеск Фабрегас также прокомментировал работу судей:

- Система наказания судей более развита в английском футболе, чем в Испании. Судейская работа по-своему сложна, поэтому мы должны уважать их и позволить им работать без какого-либо давления. Они профессионалы, и я верю в них на 100 процентов.

Также Сеску был задан вопрос по поводу контракта Пепа Гвардиолы, который заканчивается в июне. Пока тренер не принял решения - будет ли он продолжать работать в каталонском клубе:

- На счет этого мы спокойны. Ведь благодаря Гвардиоле команда стала такой, какой есть. В раздевалке все разговоры только о тренере, мы в него верим и любим. Он - идеальный человек для продолжения проекта "Барселоны". Все понимают, что тренировать "Барсу" - это ежедневное давление, поэтому Гвардиоле нужно спокойствие. Тяжело было бы представить команду без него. Ему нужно думать еще и о детях, семье. Верим, что он все же останется с нами, - закончил Фабрегас.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий