-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 28 марта 2012 г.

Тренировка "Барсы" на "Сан Сиро"


Команда "Барселоны" провела во вторник тренировку на стадионе Милана. Каталонцы сыграют выездной матч 1/4 Лиги Чемпионов 28 марта в 20:45 (22:45 мск).


Все 21 игрока "Барсы", которые отправились в Милан провели во вторник тренировку на стадионе противника "Сан Сиро". Вместе со всеми, также тренировался и Ибрагим Афеллай, который до сих пор не получил медицинского разрешения на участие в играх.

 Футболисты "Барсы" проверили состояние газона на Сан Сиро. Команда Пепа Гвардиолы хорошо знает это стадион, так как уже играла на нем в нынешней Лиге чемпионов. Также на этом стадионе "Барса" проиграла в сезоне 2009-2010 "Интеру" под руководстовм Моуринью (1:3). В той Лиге чемпионов "Барсе" также пришлось дважды побывать в "Милане", так как обе команды играли между собой и на группой стадии.

Ван Бомель посетил тренировку
Когда "Барса" играет выездные матчи на тренировках присутствует президент клуба Сандро Россель и некоторые члены дирекции, которые путешествуют с командой. Экс-игрок "Барсы"  Марк Ван Бомель, в которой играл в сезоне 2005-2006, также присутствовал на тренировочной сессии. В настоящее время игрок Милана пропустит сегодняшний матч из-за дисквалификации. Тем не менее он не захотел упустить шанс повидаться с бывшими товарищами по команде.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий