-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 28 марта 2012 г.

Пике перед матчем с "Миланом": "Хорошо, и в то же время плохо"


Защитник "Барселоны" Жерар Пике объяснил, чего он ждет от предстоящего противостояния с итальянским "Миланом". «Зрители увидят две фантастические игры, это будет великолепная дуэль".



На пресс-конференции перед матчем с итальянским "Миланом" в рамках 1/4 Лиги Чемпионов Херард Пике рассказал о том, чего он ждет от поединка на "Сан Сиро". "Хорошо, и в то же время плохо, что мы знаем друг друга. Мы постараемся сыграть хорошо и забить на выезде, потому что это всегда очень важно в Лиге Чемпионов". Защитник считает, что его команда «находится в хорошей форме после серии побед» и постарается навязать сопернику свой футбол с первых минут. "Мы знаем, что впереди нас ждет еще ответная встреча, но на поле выложимся полностью".

Каталонец отметил, что считает соперника одной из "трех лучших команд в истории спорта; конечно мы можем потерпеть поражение. Все свои силы мы оставим на поле, нас ждет два фантастических матча; это будет прекрасное противостояние". Пике также не считает, что его команда фаворит в этой дуэли за выход в полуфинал: "Мы обладатели трофея и поэтому нас пытаются называть фаворитами. Но все это не имеет никакого значения, все будет решаться на поле. Нам необходимо показать все, на что мы способны, чтобы добраться до финала в Мюнхене".

Забить гол и показать хорошую игру, чтобы стать увереннее
Пике провел превосходную игру и забил победный мяч в ворота "Мальорки" в прошедшие выходные. «Что очень важно, от моей игры зависит мое внутреннее состояние. Сейчас наступает решающая часть сезона, и я надеюсь, что смогу помочь своей команде», - сказал защитник. Этот сезон был непростым для каталонцев: "Это был сложный год. Я начал его с травмы и трудно было войти в игровой ритм. Я оказывался в запасе, потому что мои партнеры были готовы лучше меня".

«Милан» Ибрагимовича
Пике высоко ценит игрока, с которым они вероятнее всего встретятся завтра лицом к лицу, - Златана Ибрагомовича: "Он один из лучших игроков в мире. Его очень тяжело остановить, он совершенный игрок. Он великолепен на втором этаже и отлично чувствует мяч, но мы подготовлены и постараемся выключить его из игры. Нам нельзя давать ему даже вздохнуть, потому что он проводит феноменальный сезон".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий