-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 27 марта 2012 г.

Календарь "Барселоны" на предстоящую неделю


Текущая неделя "Барселоны" будет очень интересной. В среду каталонцы сыграют на "Сан Сиро" с "Миланом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, а в ночь с субботы на воскресенье ночью примут на "Камп Ноу" "Атлетик".

В календаре команды Пепа Гвардиолы на последнюю неделю марта назначены очень важные матчи. В понедельник на "Сьютат Эспортива" состоялась тренировка первой команды. Во вторник же подопечные Пепа Гвардиолы отправятся в "Милан", где проведут еще одну, последнюю перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов тренировку. В среду в 23:45 на "Сан Сиро" начнется встреча миланцев и каталонцев.

В Милане до пятницы
В четверг команда Пепа позанимается на "Сентро Спортиво Фасетти" в 15:00. В пятницу утром команда вернется в Барселону и сразу по прилету отправится на "Сьютат Эспортива", где снова будет заниматься. Начало тренировки назначено на 16:00.

В субботу матч с "Атлетиком"
В субботу в 15:30 на "Камп Ноу" состоится последняя перед матчем с "Атлетиком" тренировка. Встреча начнется в 01:00 в воскресенье. В тот же день днем подопечные Пепа уже приступят к подготовке ответного матча с "Миланом".
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий