-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 27 апреля 2012 г.

Гвардиола покидает "Барселону"


Хосеп Гвардиола заканчивает свое приключение на посту тренера "Барселоны" — сообщают испанские СМИ. Официально решение будет озвучено после тренировки. Гвардиола провел более часа с игроками на "Сьюдад Депортива", где он объявил о своем решениии покинуть клуб. Тренировка началась с 30-минутным опозданием.


Прошло почти четыре года, с того момента как он стал тренером "Барселоны". Он выиграл 13 трофеев и кажется, что их число могут достичь максимальной отметки в 14. О своем решении тренер сначала проинформирует игроков на тренировке, а потом руководство. Затем информация будет представлена прессе.

Последняя ночь была решающей. В среду Сандро Россел сделал все, чтобы Гвардиола остался на посту, дал ему полную свободу в принятии всех спортивных решений, касающихся команды. Но это не убедило Пепа, который решил, что его миссия в "Барселоне" заканчивается.

10 30: По последней информации о своем решении Гвардиола уже сообщил игрокам "Барселоны". После четырех успешных лет работы главный тренер решил оставить свой пост и закрыть величайшую главу в истории клуба. Около 12 00 пройдет пресс-конференция.

11:22: "Ребята, я ухожу", — сказал Гвардиола футболистам. Большинство СМИ подтверждают эту информацию.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий