-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 27 апреля 2012 г.

Херард Пике: "Я в порядке, скоро вернусь на поле"


Как уже сообщалось, защитник "Барселоны" Херард Пике, получивший сотрясение мозга в начале матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Челси" (2:2), был выписан из больницы.

Пике отдыхает дома после столкновения с Вальдесом и поспешил успокоить поклонников "Барсы" и поблагодарить за полученную поддержку: — Я в порядке. Отдыхаю у себя дома. Спасибо всем за поддержку! Вскоре я вернусь на поле, – написал игрок в своем твиттере.

Напомним, что после непредвиденного столкновения с Вальдесом, в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов, центральному защитнику "Барсы" пришлось провести ночь в госпитале. Врачи провели несколько обследований для того, чтобы определить, получил ли игрок травму. За ночь никаких ухудшений состояния пациента не наблюдалось, и в среду утром Пике было позволено вернуться домой. Жерар покинул госпиталь с филадельфийским воротником на шее. Следующее обследование будет проведено через неделю, а до этого защитник должен сохранять спокойствие и побольше отдыхать. Известно, что Пике будет вынужден пропустить два следующих матча в рамках Чемпионата Испании против "Райо Вальекано" и "Малаги".
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий