-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 20 апреля 2012 г.

Хави на пути к очередному рекорду


Хави Эрнандесу матч с "Реалом" может принести очередной рекорд. Если Пеп выпустит его на поле, то полузащитник примет участие в 32-м Класико в своей жизни, преодолев рекорд Сегарры (31). Карлес Пуйоль в свою очередь сравняется с Мигели по количеству Класико на "Камп Ноу" (13).


Напомним, что Хави уже сравнялся с рекордом Сегарры в матче Суперкубка Испании прошлым летом. Началось же все для него матчем в феврале 2000 года на "Сантьяго Бернабеу" (в нем играли также Гвардиола и Пуйоль). В эти 31 Класико выходят три матча Кубка Испании, три матча Лиги чемпионов и два матча Суперкубка Испании.

Пуйоль сравняется с Мигели
Несмотря на общее рекордное количество Класико, Хави не является лидером по этому показателю, если считать только матчи на "Камп Ноу". Пока первую строчку здесь удерживает Мигели, к которому вплотную подобрался Карлес Пуйоль. В следующую субботу капитан "Барсы" может сравняться с легендарным игроком "сине-гранатовых", и у них станет по 13 Класико на домашней арене "Барсы". За ними в списке Сезар (12), Райф (11), Асенси (10) и Рескач (10).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий