-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 12 мая 2012 г.

Пуйоль перенес операцию на колене


Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль перенес хирургическое вмешательство на колене.
Напомним, что углубленное медицинское обследование подтвердило необходимость операции. Таким образом, сегодня утром Пуйолю пришлось лечь под нож хирурга.

Ранним утром игрок "Барселоны" прошел обследование в "Клинике Кирон". Дело в том, что врачи назначили артроскопическую операцию на сегодняшний день. Хирургическое вмешательство направлено на то, чтобы избавить защитника от дискомфорта в правом колене. Операция, проведенная докторами Рамоном Кугатом и Рикардом Сливой, прошла успешно. И хотя пока еще неизвестны все детали проведенной операции, Пуйоль уже написал на своей официальной странице в Twitter о своем состоянии: "Уже нахожусь в палате. Со мной все в порядке. Обнимаю". Через несколько часов защитник отправил еще одно сообщение. На этот раз с фотографией. Он поблагодарил всех болельщиков за поддержку: "Я уже вернулся домой. Операция прошла успешно. Большое спасибо за ваши сообщения. Всех крепко обнимаю!".

По предварительным оценкам, на восстановление футболисту понадобится около шести недель. Таким образом, капитан "Барселоны" не сможет принять участие в финале Кубка Короля и в Евро-2012.
sport.es 

0 коммент.:

Отправить комментарий