-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 12 мая 2012 г.

Последняя игра Гвардиолы


Последний матч чемпионата с Гвардиолой на посту тренера припадает на стадион "Бенито Вилламарин" в Севильи. Что интересно, это одно из немногих мест, где Гвардиоле не удалось еще победить. В последних двух матчах на этом стадионе была ничья и поражение. Сегодня команда может реабилитироваться и выиграть.

Страх, реакция, ничья
В 23 туре в сезоне 2008-2009 "Барса" навестила "Бетис" после 22-х матчей без поражений. Хозяева серьезно угрожали той великолепной серии, когда после 24 минут выигрывали уже 2:0.Однако два гола Это’о спасли игру. Команда закончила сезон триплетом, а "Бетис" вылетел во вторую лигу.

Поражение без значения
Последний визит "Барсы" на поле "Бетиса" не был связан с игрой в чемпионате. В прошлом сезоне "Барса" встречалась с "Бетисом" в четвертьфиналах кубка Испании. Исход поединка был практически решен в первом матче на "Камп Ноу", когда каталонская команда выиграла со счетом 5:0. Однако в ответном матче "Барса" уже на 7-й минуте проигрывала 0:2. Пришлось на поле выходить Лео Месси, чтобы не проиграть с крупным счетом. В конце концов "Бетис" выиграл со счетом 3:1, и "Барса" прошла в полуфинал.
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий