-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 5 мая 2012 г.

Кто может покинуть "Барселону"?


Основная работа над проектом "Барселона 2012-13" начнется после финала Кубка Короля. Сейчас же Габриэль Санс, журналист mundodeportivo.com, рассуждает над тем, кто может покинуть клуб по окончании сезона

Кейта: ключ к подписанию Тьяго Силвы
Это самый очевидный вариант развития событий. С уходом Пепа меркнет уверенность в этом игроке. Имея за плечами 32 года, из них четыре в клубе, понятно желание игрока продолжить карьеру на новом этапе и зимний интерес "Милана" лишнее тому подтверждение. С "Камп Ноу" этот переход выглядит эффективнее, способствуя возможному переходу защитника "Милана" Тьяго Силвы.

Алвес: фактор денег
Уже сейчас "Барса" располагает мега-предложением от "Анжи" и не понаслышке знает об интересе со стороны "МанСити". "Барсе" будут просто необходимы финансовые вливания, чтобы продолжить конкурентную гонку за титулами и отъезд бразильца был бы только на руку. С контрактом до 2015 года и суммой отступных в 150 млн. евро стороны должны договориться. Да и Монтойя уже давно перерос Сегунду.

Адриано: универсальность не стоящая внимания
Его универсальность позволила провести 65 матчей за два года (из них 47 в стартовом составе), обычно просто прикрывая чье-то отсутствие. Но травмы и ротация состава отразились на регулярности его выступлений. Подписание пары защитников и приход Сеска закрывают перед ним все пути. При контракте до 2014 года клуб имеет неплохие шансы, возможно с "Интером".

Афеллай: Тито за, но время против
Придя в декабре 2011 года, он провел 28 матчей, лишь 10 раз выходя в стартовом составе. Его второй сезон, несший надежду на постоянство и определенность, превратился в восхождение на Голгофу из травмы колена, оставившей его вне игры на 7 месяцев. Падение продолжается. Плюс состоит лишь в том, что Тито верит в его, но Афеллаю категорически не хватает игровой практики. Время покажет.
mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий