-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 6 июля 2012 г.

На первом поле Сьюдад Депортива заменили покрытие


Сьюдад Депортива Жоана Гампера ведет работу по замене газона, раздевалок и служебных зон.

Замена покрытия (дорожки и игрового поля) на тренировочном поле команды — основная работа, которая сейчас проводится на La Ciutat Esportiva.

 В течение июля, когда команды, в основном, находятся в отпуске, клуб проводит большое количество улучшений на Сьютат Эспортива Жоана Гампера. В их числе и недавно выложенное покрытие на поле №1 того же типа из Бордо, который используется и на Камп Ноу.

Поле планируют заменить полностью, включая весь нижний слой почвы. Подпочву улучшают с целью укрепить корневую систему. Для этого используется 810 кубометров органического материала, 14 тонн песка и 5 тонн других удобрений и питательных веществ.

13,500 квадратных метров травяного покрытия
Работа по укладке газона на поле №1 началась 27 июня и закончится 9 июля. К 21 июля покрытие осядет и с 23 числа уже будет готово к использованию. До того момента игроки Тито Вилановы будут тренироваться на втором поле.

Также площадь спортзала первой команды будет увеличена до 200 кв. м. Игроки будут обеспечены дополнительным оборудованием и материалами для тренировок к следующему сезону.

Раздевалки "Барсы Б" соединились с раздевалками молодежных команд
Раздевалки "Барсы Б" также подверглись реконструкции и были соединены с двумя раздевалками молодежных команд. Это первый шаг к созданию отдельных раздевалок для всех команд резерва и команд футбольной школы "Барсы".

Улучшенные услуги для фанатов
Помимо прочего, был установлен новый бар и уборные для зрителей, которые приходят посмотреть на Сьютат Эспортива молодежные команды.

Спортзалы готовы
Спортзал на Сьюдад Депортива также подвергся косметическому ремонту. Замена напольного покрытия и перепланировка некоторых залов предусматривают, что каждое отделение будет иметь отдельный зал для резервных и молодежных команд.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий