-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 25 августа 2012 г.

20 игроков в заявке на матч в Памплоне


В воскресенье вечером "Барселоне" предстоит сыграть в Памплоне против "Осасуны". Тренером "сине-гранатовых" Тито Вилановой было заявлено на эту встречу 20 футболистов: всех здоровых из первой команды, за исключением Фонтаса, дос Сантоса и Афеллайя. Как и всегда в этом сезоне, нападающий "Барсы Б" Кристьян Тельо также вошел в список заявленных.

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто, Алвес, Пике, Фабрегас, Пуйоль, Хави, Вилья, Иньеста, Алексис, Месси, Маскерано, Серхио, Педро, Жорди Альба, Адриано, Сонг (25), Монтойя (19), Бартра (15), Тельо. Таким образом, Александр Сонг впервые вошел в заявку команды. Однако следует напомнить, что тренерский штаб исключит из заявки двух футболистов перед матчем.

Команда отправится в Памплону в воскресенье утром. В субботу утром состоялась тренировка на "Сьюдад Депортива Жоан Гампер". Все здоровые игроки тренировались в нормальном режиме, в то время как Тьяго, разогревшись с общей группой, продолжил следовать индивидуальной программе тренировок в течение остатка сессии.


fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий