-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Тито Виланова: "Команда прекрасно подходит к началу чемпионата"


Тито Виланова полон оптимизма после пяти матчей предсезонной подготовки. Тренер "Барсы" сказал после товарищеского матча с бухарестским "Динамо": "Команда прекрасно подходит к началу чемпионата. Мы смогли провести две плодотворные недели тренировок с одной группой игроков. Другие работали меньше".

Футболисты из второй группы — представители сборной Испании — в субботнем матче провели больше минут, чем другие. На этот счет Виланова сказал следующее: "Я хотел, чтобы они играли больше, но состояние поля немного повлияло на мои планы".

— Команда находится на высоком уровне, в прекрасной форме, — заявил тренер "Барсы", в данный момент не желающий размышлять о построениях. "Когда игроки вернутся из сборных, мы примем решения, учитывая их состояние", — сказал он. Тренер попутно с ясностью ответил и на вопрос о заявке сборной Испании: "Дель Боске выбирает тех игроков, которых хочет, и нам нечего сказать по поводу этого. На этот раз их шесть, но если он хочет десять, они также поедут. Это его ответственность. Для меня понятно, что он берет в сборную лучших игроков".

Что касается травмы Пуйоля, Тито сказал: "Он ощущает боль, но в ближайшие дни будет полностью готов". Относительно замены Сержи Роберто во втором тайме после 30 минут, проведенных на поле, Тито пояснил, что "она была запланирована".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий