-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Виланова: "Предпочитаю нагружать игроков в течение предсезонной подготовки"


Тито Виланова положительно оценил встречу на "Парк де Пренс" между "ПСЖ" и "Барселоной". Тренер "сине-гранатовых" считает, что его подопечные встречаются с сильными соперниками в эти первые дни предсезонной подготовки.

"Я предпочитаю нагружать игроков в течение предсезонной подготовки, потому что такой подход быстро повышает уровень нашей игры", — сказал он. Напомним, что после матча против французской команды, в среду "Барса" встретится с "Манчестер Юнайтед" в Гетеборге.

Игровое время
Наставник "Барсы" объяснил после триумфа в Париже, что команда приехала с целью подготовиться, чтобы выдерживать ритм матчей. "Главным для нас в этом матче было помочь игрокам соответствовать ритму матча, адекватно распределяя игровое время согласно тому времени, в течение которого они тренируются", — объяснил Виланова. Что же касается Лео Месси, сыгравшего весь матч, то Тито сказал, что аргентинец хорошо чувствовал себя на поле. "Мы хотели дать ему поиграть как можно больше. Он хорошо чувствовал себя и хотел провести на поле весь матч".

Виланова считает, что Карлес Пуйоль, который вернулся в игру после трех месяцев восстановления от травмы, играл хорошо и "выдержал ритм встречи". В конце он отметил присутствие Эрика Абидаля в Париже. "Для нас это очень важно. Для игроков большая радость видеть улучшения его здоровья. Он придает нам силы".

Пуйоль набирает форму
Сам Пуйоль после матча также сказал, что с каждым днем чувствует себя лучше. "Я уже две недели тренируюсь с командой и с каждым днем чувствую себя все лучше. Постараюсь набирать форму день ото дня, чтобы боли в колене не повторились. После операции всегда ощущаешь боли, но с первого же дня все было хорошо. У меня уже был подобным опыт с другим коленом, и сравнивая, могу сказать, что доволен прогрессом". Капитан добавил, что "полностью выкладывался на тренировках и уже готов к игре". Он добавил, что "такие матчи нужны для улучшения физической формы".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий