-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 28 августа 2012 г.

Дос Сантос остаётся, Фонтас и Афеллай уходят


По информации mundodeportivo.com в скором времени наступит определенность с будущим таких игроков клуба как Афеллай, Дос Сантос и Фонтас

До закрытия трансферного окна остаются считанные дни и уже можно строить планы относительно ряда футболистов клуба. Итак, в ситуации с Фонтасом многое изменилось. Если раньше каталонец не планировал покидать "Камп Ноу", то теперь после беседы с Вилановой, Фонтас готов уйти из команды. Сам игрок стремится сыграть в еврокубках, поэтому очевидными вариантами продолжения карьеры сейчас выглядят "Малага" и "Леванте". Фонтас пока хранит молчание, ожидая результатов ответных матчей перечисленных команд в еврокубках, после чего будет готов приступить к переговорам.

Фонтас уходит и вместе с ним уходит и Афеллай. Как сообщает mundodeportivo.com "Барса" предоставила ему возможность самому определить относительно своего будущего и голландец готов покинуть клуб. Наиболее выгодные предложения поступали из Англии ("Тоттэнхем" и "Ливерпуль"), но теперь появился вариант с "Шальке-04".

Если Фонтас и Афеллай покидают команду, то Дос Сантос все же остается. Мексиканец уверен, что главный тренер найдет для него игровое время и уже уведомил его о своем желании продолжить карьеру именно в каталонском клубе.
mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий