-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Тито 44, С днем рождения!


Сегодня, 17 сентября, Тито Виланове исполняется 44 года. Это его первый день рождения на посту главного тренера "Барселоны", потому что последние четыре он справил как помощник Пепа Гвардиолы.

За те три месяца и два дня, которые прошли с того момента, как Виланова был представлен в качестве главного тренера сине-гранатовых, они показали себя с наилучшей стороны в начале Ла Лиги. Ведь в активе "Барсы" 4 победы в четырех турах, а разница забитых и пропущенных мячей — 12-3 Единственной неприятной страничкой эры Вилановы стал проигрыш в Суперкубке Испании из-за голов, пропущенных на своем поле.

Стиль Вилановы
"Барселона" Вилановы очень походит на ту, которая с триумфом провела предыдущие четыре сезона. Команда продолжает делать ставку на комбинационный, элегантный и атакующий футбол, с большим давлением на соперника. Также оказывается большое доверие кантере. Кроме того, тренеру уже удалось пропитать ее своей индивидуальностью.

Сейчас "Барса" лидирует в чемпионате и готовиться взять старт в Лиге чемпионов. Дебют состоится в среду, и в этом матче в гости на "Камп Ноу" приедет московский "Спартак". Тито Виланова дал отдохнуть своим подопечным в понедельник. Возобновятся занятия во вторник утром на "Камп Ноу".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий