-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 29 сентября 2012 г.

Сегодня "Барселона Б" сыграет с "Лас Пальмас"


В сегодняшней встрече на "Миниэстади" (18:00 СЕТ) (трансляция Esport3) "Барселона Б"постарается добиться пятой виктории подряд

На этот раз в гости к каталонскому клубу пожалует "Лас Пальмас". Оба клуба расположились на разных полюсах турнирной таблицы: если "Барса Б" идет на 4 месте с 12 очками, то "Лас Пальмас" лишь 20-ый с активом в 5 очков. Подобный успешный старт филиала можно сравнить лишь с сезоном 2010/11, когда под руководством Луиса Энрике команда смогла взять 12 очков из 18 возможных, в итоге завершив чемпионат на третьем месте.

Однако, не смотря на такой разрыв в турнирной дистанции, главный тренер филиала Сакристан мыслит трезво, отмечая голевой потенциал соперника (Тьеви, Витоло, Наузет), сумевшего в прошлом туре отыграть у "Вильярреала" разницу в два мяча (2:2). В стане самой "Барсы Б" Сакристан не сможет рассчитывать на Серхи Роберто, вызванного в первую команду, а также травмированных Ие, Густаво Ледеса и Серхи Хусте.

Возвращение Лоберы
Сегодняшний матч станет особым для главного тренера "Лас Пальмаса" Серхи Лоберы, в свое время начинавшего карьеру тренера именно в "Барсе", отработав в категориях алевин и хувениль с 1999 по 2007: "Это несомненно особый матч. Я возвращаюсь туда, где смог обрести свой второй дом в течение восьми лет. Ряд игроков, которых мне довелось тренировать, сейчас выступают за основную команду "Барселоны".

День Fair Play
Нынешний седьмой тур чемпионата Испании объявлен "Туром Fair Play". Выступая с инициативой пропаганды принципов Fair Play, команды выйдут на поле в сопровождении детей, а также обменяются дружескими приветствиями как перед игрой, так и по окончании матча.

Предложения для болельщиков
Продолжая работать над привлечением болельщиков на "Миниэстади", "Барселона Б" предлагает им новые условия просмотра матча, при которых любой сосьо может совершенно бесплатно посетить любой матч команды. Лица моложе 12 лет могут также придти на стадион бесплатно в сопровождении одного взрослого.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий